Как получить готовый сайт для фирмы по продаже и установке кондиционеров

Сайт - продажа и установка кондиционеровВ условиях жесткой конкуренции побеждает тот, кто всегда на шаг опережает своих соперников. Для того, чтобы сделать этот шаг и сразу вырваться вперед, мы предлагаем Вам создать свой сайт для продвижения Ваших услуг. Допустим, Вам нужен сайт о продаже и установке кондиционеров. Нет ничего легче.


Вам нужно всего лишь перейти по ссылке http://grupla.ru/create/, чтобы бесплатно зарегистрироваться и создать сайт, который Вам нужен. Вы попадете на страницу с шаблонами сайтов и Вам нужно будт выбрать тип сайта - "Сайт компании", а также тематическую категорию - "Электроника и IT". Далее остается выбрать из большого количества шаблонов тот, который наиболее подходит для Вашего вида деятельности - "Сайт – продажа и установка кондиционеров".


После этого нужно кликнуть на появившуюся кнопку "Создать" и через некоторое время получить на электронную почту пароли доступа, с помощью которых Вы сможете размещать и редактировать информацию на ресурсе. Вот, собственно, и все, что Вам нужно сделать, чтобы создать свой сайт. Вы за кратчайший промежуток времени получаете интернет-ресурс, который устраивает Вас по дизайну и удобству управления. Красивый и профессионально оформленный сайт, где размещены максимально подробные сведения о Вашей технике или услугах, – это практически половина успеха.


Кроме того, Вы можете использовать свой домен и корпоративную почту с именем домена. Для Ваших клиентов это будет еще одним подтверждением солидности и профессионализма Вашей компании. Еще одно преимущество – возможность переезда на свой хостинг.


Но просто зарегистрировать сайт фирмы по продаже и установке кондиционеров – это не значит сразу же получить большое количество новых клиентов. Сайт нужно продвигать, чтобы о нем узнали в Интернете, только тогда это принесет Вам вполне реальных клиентов, а значит, и вполне реальные деньги.


В дополнение к уже имеющимся преимуществам, зарегистрировавшись на сервисе Grupla.Ru и создав свой сайт, Вы получите скидку на его продвижение от интернет-агентства "Интернетика". А это значит, что Вам не придется самостоятельно заниматься раскруткой сайта, за Вас это сделают профессионалы.


Наличие сайта самым непосредственным образом влияет на имидж компании, повышая ее статус и значимость. Он помогает приобрести от 15 до 20% новых клиентов, которым интересна Ваша техника или услуги. Так что, от создания сайта Вы получаете неоспоримые преимущества, которые очень быстро помогут Вам обогнать конкурентов. Сделайте сайт для фирмы по продаже и установке кондиционеров сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям