Как создать недорогой сайт по продаже и установке потолков за 5 минут

Сайт - продажа и установка потолковВряд ли найдётся специалист, который не согласится с тем, что Интернет имеет огромное значение в жизни современного человека. Предприимчивые люди давно научились пользоваться неограниченными возможностями Сети для продвижения своего бизнеса. Если Ваша деятельность связана с ремонтом, в частности – изготовлением и монтажом потолков, Вам просто необходим сайт по продаже и установке потолков.


Собственный сайт фирмы демонстрирует ее уровень и позволяет привлечь множество заказчиков. Люди постоянно ищут информацию в Сети, и разумно использовать этот интерес в своих целях. Разработку сайта можно, разумеется, поручить профессиональным веб-мастерам. Однако, за свои услуги профи берут немалые деньги, да и времени на создание сайта "с нуля" уходит много. Но не стоит отчаиваться, ведь перед Вами открыт и другой путь – создать свой сайт по продаже и установке потолков на основе типовых шаблонов сервиса Grupla.Ru.


С задачей по созданию сайта на сервисе Групла справится любой человек, имеющий минимальные пользовательские навыки. Вам нужно перейти по ссылке http://grupla.ru/create/ и выбрать в списке разделов "Сайт компании". В левой части страницы Вы увидите довольно длинный перечень видов деятельности, для которых мы предлагаем готовые сайты. Вам нужна категория "Строительство и жилье". Здесь Вы сразу найдете интересующий Вас шаблон - "Сайт – продажа и установка потолков". Сейчас у Вас есть две возможности: перейти в режим "Просмотр" и познакомиться с функционалом сайта подробнее или сразу выбрать кнопку "Создать". На странице перед Вами – окошко регистрационной формы. Заполните его, и на указанный Вами электронный адрес придет сообщение с кодами доступа на сайт. Вот, собственно и все: Ваш сайт по продаже и установке потолков готов! Теперь наступает Ваша очередь работать над сайтом, ведь без статей, прайс-листов, фотографий и другой информации сайт бесполезен.


Обращаем ваше внимание на то, что использование сервиса Grupla.Ru для создания собственного сайта принесет Вам определенные преимущества. Вы получите в свое пользование совершенно отовый к работе сайт по продаже и установке потолков, который был создан профессиональными программистами и дизайнерами. Кроме того, у Вас будет свое доменное имя и корпоративная почта, привязанная к нему. По Вашему желанию Вы сможете перебраться на собственный хостинг. Система управления контентом, которой Вы станете пользоваться, проста и удобна. Немаловажным достоинством предложенного варианта является получение скидки на услуги компании "Интернетика" по раскрутке Вашего веб-ресурса в сети Интернет.


Начните работать над своим сайтом прямо сейчас и Вы быстро почувствуете отдачу!

Домены
Расскажите о нас друзьям