Как получить готовый сайт продажи косметики за 3 клика

Сайт продажи косметикиДаже малый бизнес сейчас невозможно представить без странички в Интернете, хотя до сих пор многие рассматривают создание собственного интернет-ресурса, как "дань моде". Что же дает интернет-сайт Вашему бизнесу?


В наше время каждый третий (если не больше) житель Вашего города занимается поиском продавца или поставщика в Интернете. Можно создавать сайты любой тематики: к примеру, сайт продажи косметики, интернет-магазины любых направлений, и т.д. Ваш ресурс будет доступен жителям всех регионов, и расширится возможность найти дилеров и представителей известных компаний, которые могут предложить Вам свои услуги по наиболее выгодным ценам. Собственная страничка в сети является прекрасной альтернативой дорогостоящей рекламе в СМИ.


Рекламная информация размещается на сайте очень быстро и просто. А рекламные ролики на телевидении и в газетах отнимают достаточно много времени и средств. К тому же, сайт, в отличие от сотрудника, исключает влияние человеческого фактора на эффективность Вашей деятельности.


Сама процедура создания собственного интернет-ресурса на сервисе Grupla.Ru очень проста. Чтобы создать сайт по продаже косметики, надо сделать всего пять шагов: перейти по ссылке http://grupla.ru/create/, одним кликом выбрать тип своего будущего ресурса "Сайт компании", выбрать из предложенного Вам списка вид деятельности - "Красота и здоровье" и нажать кнопку "Создать". Четвертым шагом будет получение на Вашем е-мэйле письма с паролями доступа. И в заключение, используя полученные пароли, Вы сможете легко и быстро редактировать необходимую информацию на Вашем сайте.


Заметьте, что регистрация на Grupla.Ru производится бесплатно. Вам предоставляется удобное управление Вашим интернет-ресурсом. Вы становитесь обладателем своего домена и корпоративной почты с именем домена. Предоставляется возможность "переехать" на свой хостинг. Ваш сайт продажи косметики выполняется в профессиональном дизайне без оттенка самодеятельности, что представляет Вашу компанию в выгодном презентабельном свете, привлекающем большее количество клиентов. При этом, Вы получаете скидку на трафиковое поисковое продвижение в агентстве "Интернетика".


И, как только Ваш сайт продажи косметики будет создан, он будет полностью готов для посещений, и начнут появляться новые и новые заказы (без дополнительных Ваших усилий).


Не откладывайте и не усложняйте, создавайте свой сайт по продаже косметики прямо сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям