Как создать недорогой сайт для продажи одежды за 3 клика

Сайт продажи одеждыМногие магазины одежды существенно повысили свои прибыли, создав свой сайт и освоив новый вид торговли он-лайн. Это удобно – потребителю гораздо более комфортно выбирать одежду в он-лайн каталогах виртуальных магазинов, чем пускаться в утомительный шопинг. Чтобы присоединиться к сотням интернет-магазинов одежды, расширить свой бизнес и привлечь дополнительную клиентуру, создайте собственный сайт продажи одежды и сделайте его уникальным.


Не обязательно быть профессионалом веб-дизайна и обладать глубокими знаниями. Простые и доступные каждому инструкции на нашем сервисе Групла позволят за две минуты создать сайт продажи одежды и сделать его привлекательным для покупателя. Итак, начинаем прямо сейчас:


- кликните по ссылке http://grupla.ru/create/;


- выберите подходящий тип сайта: "Сайт компании";


- выберите соответствующий вид деятельности - "Одежда и стиль", найдите "Сайт продажи одежды" и кликните кнопку "Создать";


- укажите адрес своей е-майл: на него поступит письмо с паролями доступа;


- зайдите на сайт с помощью паролей и наполняйте его собственным контентом.


Дизайн сайта можно легко поменять, если что-то вас не устраивает. На нашем сайте подробно объясняется, как это сделать.


Наполнение сайта информацией также не займет много времени. Разместите на нем свой ассортимент, фотографии и описания товаров и цены на него контактную информацию, порядок заказа он-лайн и доставки товара на дом. Для обновления информации, сообщений об акциях и скидках удобен раздел «Новости». На главной странице сайт продажи одежды должен присутствовать рекламный текст, рассказывающий о магазине и приглашающий покупателей.


Наш сервис Grupla.Ru предоставляет для этого блестящие возможности, в числе которых:


- быстрая и совершенно бесплатная регистрация;


- созданный Вами сайт будет иметь легкую и удобную в управлении систему;


- можно выбрать абсолютно любой вариант профессионального оформления из доступных 350 образцов;


- использование собственного домена;


- Вам будет доступна корпоративная почта с именем домена, которая сделает удобной связь с клиентами;


- возможность вывести сайт на любой другой хостинг;


- выгода – при заказе поискового продвижения в агентстве "Интернетика" клиент сервиса Групла получает существенную скидку.


Вы сэкономили время и деньги на услуги веб-дизайнера и рекламную кампанию. Теперь профессиональное интернет-агентство будет продвигать Ваш сайт и вскоре у Вас появятся новые клиенты, а значит, и дополнительная прибыль. Создайте сайт для продажи одежды прямо сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям