Как создать сайт для проката костюмов своими руками за 5 минут

Сайт - прокат костюмовОдним из решений для домашнего бизнеса является прокат костюмов: это могут быть вечерние платья для детей и взрослых, театральные наряды, а также одежда для корпоративов и других мероприятий внутри больших и крупных фирм.


Однако, арендовать склад и офис сегодня дорого. Поэтому куда выгоднее открыть интернет-представительство, создав сайт для проката костюмов. Разместите там свой ассортимент, прикрепите фотографии, подробно изложите условия проката и доставки: ваши будущие клиенты наверняка оценят такую заботу.


Создать сайт для проката костюмов довольно просто, даже если вы совсем не владеете языком гипертекстовой разметки. Разнообразные веб-студии просят за работу огромные суммы, а между тем, чтобы создать офис в сети нужно всего-то несколько минут.


Для начала бесплатно зарегистрируйтесь на сайте сервиса Grupla.Ru. Для этого следуйте данной инструкции, чтобы создать сайт по прокату костюмов для вашего бизнеса.


Всего пять шагов:


- Зайдите на страницу регистрации http://grupla.ru/create/ и выберете пункт "Сайт компании".


- В меню слева найдите свой раздел "Одежда и стиль".


- Выберите нужный вид деятельности и нажмите кнопку "Создать".


- Заполните небольшую анкету, после чего на ваш е-майл поступит сообщение с паролем.


- С помощью полученного пароля зайдите в панель управления сайтом. Теперь вы можете размещать контент!


Наполняя сайт информацией, помните о том, какие сведения наиболее востребованы вашими клиентами. Размещать фото и видео, тексты и анимированные ролики довольно просто - приветливый интерфейс не требует специальных знаний. Все операции выполняются на уровне обычного пользователя ПК.


Grupla.Ru — это надежный и серьезный сервис, предоставляющий только качественные услуги бизнесу. В отличие от бесплатных хостингов, данная система предлагает продвинутый движок UMI.CMS, профессионально выполненный дизайн, а также целый набор самых разных опций для кастомизации вашего виртуального офиса.


Сервис Групла предлагает вполне интересные бонусы для каждого пользователя. Во-первых, в качестве доменного имени можно использовать собственный домен, зарегистрированный на ваше имя. На его основе вы создадите корпоративную почту с красивым адресом. Вы сможете сменить хостинг буквально в два клика, если пожелаете. И, что особенно приятно, все клиенты Групла получают скидку на услугу продвижения по трафику от надежного интернет-агентства "Интернетика".


Создайте сайт для проката костюмов прямо сейчас и воспользуйтесь всеми преимуществами онлайн-бизнеса!

Домены
Расскажите о нас друзьям