Как создать полноценный сайт для PR-специалиста своими руками

Сайт PR-специалистаРR-специалисты в настоящее время пользуются большой востребованностью, при этом их услуги особенно популярны в сети. Поэтому все больше людей, имеющих такую специализацию, создают свои сайты, на которых рассказывают о себе, о выполненных проектах и о предоставляемых услугах. И если Вы являетесь PR-специалистом и хотите привлечь дополнительных заказчиков, то непременно задумайтесь над созданием своего веб-ресурса, тем более что сделать это не так сложно. А чтобы на формирование сайта у Вас ушло минимальное количество времени и сил, воспользуйтесь специальным сервисом Grupla.Ru.


Для этого сначала перейдите по этой ссылке: http://grupla.ru/create/, потом выберите тип сайта, который вам необходим. Вообще сервис предлагает их три на выбор. Это может быть ресурс для компании, специалиста либо интернет-магазина. Поскольку Вы собираетесь делать сайт PR-специалиста, то выбирайте второй тип. Затем необходимо будет указать вид своей деятельности, ее выбираем из меню слева, а потом кликаем на кнопку "Создать". Как только Вы завершите этот этап, Вам потребуется написать свой e-mail, а также желаемое имя, которое будет носить Ваш сайт PR-специалиста. После этого на указанную Вами почту будет выслано письмо, содержащее все необходимые пароли для входа на проект. На этом создание сайта будет закончено. Теперь у Вас будет возможность зайти на него в качестве веб-мастера и заполнить его контентом. В дальнейшем при необходимости вы его сможете редактировать. Здесь сразу стоит подчеркнуть, что управлять созданным веб-ресурсом Вам будет очень легко. При этом все необходимые корректировки Вы сможете делать мгновенно.


Что касается стоимости регистрации сайта на данном сервисе, то она является бесплатной. Отдельно нужно сказать об оформлении Вашего проекта. Он получит профессиональный дизайн, поэтому Вы сможете гордиться созданным ресурсом. Он непременно будет оставлять у Ваших потенциальных клиентов только положительное впечатление о Вас.


Также при создании веб-ресурса на сервисе Grupla.Ru Вы сможете воспользоваться корпоративной почтой с именем домена. А если Вы захотите перенести свой сайт PR-специалиста на иной хостинг, то сделать это будет несложно.


При необходимости Вы сможете воспользоваться услугами интернет-агентства "Интернетика". Они помогут Вам осуществить поисковое продвижение Вашего проекта по трафику. Причем на свои услуги они предоставят Вам хорошую скидку.


Не упускайте свой шанс заработать дополнительные деньги, начните создавать сайт PR-специалиста прямо сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям