Инструкция по созданию сайта для салона красоты своими руками

Сайт салона красотыСалон красоты – весьма интересное дело. Клиенты приходят, делают прически, макияж, маникюр и прочее, и готовы хорошо за это платить. Однако, есть одна проблема - необходимо активно накручивать себе популярность, ведь без этого конкуренты отберут всех клиентов себе. И тут в ход идут самые разные способы: и наружная реклама, и листовки, и различные удобства и сервисы во время обслуживания, и многое другое. Один из хороших вариантов достижения такой цели – создать сайт для собственного салона красоты.


Это вполне справедливо, ведь многие потребители подобных услуг ищут себе салон красоты через интернет. И если салон расположен прямо возле его дома, однако не имеет своего сайта – такой человек может и не найти этот салон красоты, поскольку ищет в интернете, а не во дворе. Кроме двора, салон красоты может приобрести и более далеких клиентов, заманив их красивым дизайном, грамотным оформлением и наполнением сайта. Но тут, как и в любом деле, опять встречается "камень преткновения". И этот "камень" - большие затраты на разработку сайта. Ведь услуги профессионального веб-програмиста, веб-дизайнера и администратора сайта сегодня не из дешевых. Но и тут есть оптимальное решение – самостоятельное создание сайта посредством специального сервиса Grupla.Ru, придуманного специально для простого создания сайтов. Итак, для создания сайта необходимо проделать следующее:


- Перейти по ссылке http://grupla.ru/create/;


- Выбрать тип сайта, в нашем случае следует выбрать "Сайт компании";


- Выбрать "Красота и здоровье" в левой части экрана, после чего найти шаблон "Сайт салона красоты" и нажать там "Создать";


- Вам предложат заполнить анкету, на что Вы потратите несколько минут.


- На email, указанный Вами в анкете, придет письмо с паролями доступа к Вашему новому сайту салона красоты.


- Используйте Ваши пароли для того чтобы зайти на свой сайт и наполнить его информацией, важной для ваших клиентов.


Это, собственно, всё. Вы получили готовый ресурс. Создать сайт собственного салона красоты легко и просто, и без лишних хлопот и затрат. Регистрация на сервисе Групла бесплатная, так что нет ничего, что мешало бы Вам создать свой сайт прямо сейчас!


После регистрации каждый новый пользователь системы получает отличные возможности. Среди них и возможность создания корпоративной почты, и удобное управление своим сайтом, и профессиональное оформление сайта, за который пришлось бы хорошо заплатить веб-дизайнеру. Можно использовать свой собственный домен для своего сайта, а еще все получают скидку на продвижение сайта в интернете от интернет-агентства "Интернетика". Ну и на последок можно сказать, что каждый, пользующийся сервисом Групла, может перевести сайт на свой хостинг. Создайте сайт для Вашего салона красоты прямо сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям