Как сделать сайт для сметчика своими руками за 5 минут

Сайт сметчикаУслуги сметчика на сегодняшний день очень популярны. И это понятно, ведь данный специалист просто необходим, если планируется возведение какого-то объекта. Естественно, для того чтобы найти сметчика, многие используют Интернет, поскольку такой способ поиска удобен и прост. Из этого становится ясно, что более востребованы те специалисты, которые оставляют свои контакты в сети. И если Вы предоставляете услуги в этом направлении и желаете, чтобы у Вас появилось как можно больше клиентов, то пришло время задуматься о создании своего веб-проекта. При этом нужно сразу сказать, что это не займет много времени, потому что есть специальный сервис, который в разы облегчает такую работу. Поэтому от Вас лишь потребуется желание сделать сайт сметчика.


Для начала Вам необходимо будет перейти по этому веб-адресу: http://grupla.ru/create/. Вы сразу же окажетесь на странице по созданию интернет-проектов. И здесь Вам потребуется выбрать тип своего ресурса. В данном случае нужно будет кликнуть по вкладке "Сайт для специалиста". После этого появится меню, в нем необходимо найти свою специализацию и кликнуть на "Создать". Теперь Вам предстоит определиться с доменным именем. А потом нужно будет написать в строке ниже свой адрес электронной почты. На этом все! Ваш сайт сметчика полностью готов. Для того чтобы зайти на него в качестве администратора и наполнить его информацией, изображениями, данными и другим контентом, нужно будет использовать специальные пароли, которые Вам придут на e-mail. При этом не беспокойтесь о том, что у Вас будут трудности с его управлением, поскольку оно очень простое. Также Вам не потребуется разрабатывать свой дизайн, так как Ваш сайт сметчика уже будет иметь качественное профессиональное оформление.


Стоит отметить, что регистрация проекта на сервисе осуществляется абсолютно бесплатно. Кроме того, если в будущем Вы решите сменить хостинг, то это будет вполне возможно.


Создав свой сайт сметчика на Grupla.Ru, Вы сможете воспользоваться услугами интернет-агентства "Интернетика". Причем на них Вам предоставят хорошую скидку, а значит, продвижение Вашего ресурса по трафику будет стоить сравнительно дешево. Также Вы сможете использовать корпоративную почту с именем домена, что является явным преимуществом. Не стоит ждать другого момента, для того чтобы сделать свой ресурс, приступайте к разработке сайта без промедления!

Домены
Расскажите о нас друзьям