Как получить готовый сайт специалиста по покраске авто за 3 клика

Сайт специалиста по покраске автоСайт специалиста по покраске авто – необходимый инструмент для привлечения большого числа посетителей в автосервис. Опытные маляры, имеющие высокий доход от работы знают, что лучший способ получения требуемой массы клиентов – это реклама услуг. К сожалению, не все специалисты по покраске авто являются специалистами и по созданию сайтов. Но если вам действительно нужен качественный, красивый, стильный веб-сайт – не отчаивайтесь! С помощью системы Grupla.Ru вы можете сделать его всего за 5 минут, и, в дальнейшем, легко управлять своим ресурсом без дополнительных знаний!


Для этого вам потребуется только бесплатно зарегистрироваться на "Групла" за 3 клика!


- Перейдите по ссылке, выберите раздел "Сайт специалиста" и категорию "Авто и транспорт".


- Найдите "Сайт специалиста по покраске авто" и нажмите на кнопку "Создать".


- Заполните открывшуюся анкету для регистрации. Через пару мгновений ваш новый проект будет создан!


- На указанный в анкете е-майл поступит письмо с паролями доступа. Используя эти пароли, вы сможете без лишних проблем оуправлять своим ресурсом.


Регистрация на сервисе Grupla.Ru совершенно бесплатна. После регистрации вы получаете возможность привязать к сайту собственный домен, возможность переезда на индивидуальный хостинг и безупречный профессиональный дизайн. Наличие корпоративной почты с именем домена позволит вам наладить продуктивную и надежную обратную связь с потенциальными потребителями ваших услуг.


Список ваших услуг с указанием цен можно представить на страницах проекта в виде каталога. Добавление каталога с необходимыми категориями также осуществляется посредством возможностей Grupla.Ru. Кроме того, Grupla.Ru поможет вам разместить карту проезда к месту вашей работы: это действие выполняется с помощью специализированных сервисов Яндекс.Карты или Google.Maps.


По-настоящему привлекательный сайт специалиста по покраске авто немыслим без фотоальбомов и фотографий, ведь специалисту, желающему зарабатывать хорошие деньги, следует наглядно продемонстрировать свое мастерство, чтобы выгодно выделиться среди конкурентов. С Grupla.Ru вы сможете создать внушительную галерею работ, которая станет одним из главных факторов, привлекающих клиентов в ваш сервис.


Наконец, с Grupla.Ru вам будет значительно легче продвинуть сайт в Интернете. Воспользовавшись услугами сервиса, вы получите скидку на трафиковое поисковое продвижение в агентстве "Интернетика", специалисты которого обеспечат вашему проекту максимальное количество целевых посетителей из поисковых систем. Также вы сможете привлечь большое количество посетителей из социальных сетей.


Создайте сайт специалиста по покраске авто сейчас! Воспользуйтесь всеми преимуществами, которые предоставляет Интернет для бизнеса!

Домены
Расскажите о нас друзьям