Как создать сайт специалиста по ремонту часов самостоятельно

Сайт специалиста по ремонту часовИнтернет может стать безотказным инструментом для привлечения клиентов: в этом убеждаются тысячи пользователей, запускающих собственные сайты, на которых рекламируются различные услуги. Если уделить достаточное внимание продвижению, то сайт через некоторое время будут посещать десятки и сотни человек ежедневно, что существенно повысит вероятность заказа предлагаемой вами услуги. К примеру, если вы специализируетесь на ремонте часовых механизмов, то сайт специалиста по ремонту часов может привлечь много новых клиентов, которые искали мастера через Интернет.


Возможно, вам кажется, что создание сайта – это тяжелая задача, или у вас просто не хватает времени на освоение новых навыков (основы дизайна, верстки, программирования). Что ж, в такой ситуации можно обратить внимание на предложения веб-студий, занимающихся созданием и продвижением сайтов. Однако, цены в таких студиях достаточно высоки: к примеру, сайт специалиста по ремонту часов обойдется в сумму равную 17-20 тыс. рублей, а создание подобного интернет-ресурса займет не менее 2-3 недель.


Есть третий путь, пожалуй, самый легкий и приятный, но не становящийся от этого менее эффективным – создать сайт самостоятельно за 3 клика мышкой с помощью сервиса готовых сайтов "Групла". Если вы решили воспользоваться этим предложением, то вам нужно будет просто пройти процедуру бесплатной регистрации:


- Перейти по ссылке http://grupla.ru/create/.


- Выбрать раздел "Сайт специалиста" и подраздел "Одежда и стиль".


- Выбрать вид деятельности - "Сайт специалиста по ремонту часов" и нажать кнопку "Создать".


- Вам потребуется ввести адрес сайта и электронный адрес, на который придет письмо, содержащее пароли доступа к сайту.


На этом создание собственного сайта можно считать завершенным. Как видите, все предельно просто – несколько нехитрых манипуляций, и полноценный сайт готов!


В завершение хочется добавить, что регистрация в сервисе готовых сайтов "Групла" бесплатная. Из преимуществ сотрудничества с нашим сервисом отметим то, что Ваш сайт будет отличаться профессиональным дизайном и удобством в управлении - интерфейс UMI.CMS интуитивно понятен и удобен в работе. При желании вы сможете использовать собственный домен, а также получите возможность перенести ресурс на свой хостинг. Кроме того, вам будет предоставлено не менее 4 Гб дискового пространства, корпоративная почта с именем домена и значительная скидка на продвижение вашего ресурса по трафику в компании "Интернетика".


Отложите второстепенные дела и создайте сайт специалиста по ремонту часов сегодня, чтобы завтра он начал привлекать клиентов, принося прибыль!

Домены
Расскажите о нас друзьям