Как сделать сайт для стилиста в 3 простых шага

Сайт стилистаЛюбой современный бизнес не может обойтись без сайта. Не секрет, что 50-90% всех клиентов приходят к предпринимателю через Интернет. Стилиста это касается чуть ли не в первую очередь. Ни один уважающий себя клиент не будет общаться со специалистом, не имеющим собственного, стильного, яркого и удобного ресурса.


Создайте в несколько шагов свой собственный сайт! Именно там потенциальный заказчик сможет оперативно почерпнуть информацию на любую, интересующую его тему. Именно там в сможете выгодно и наглядно представить свои таланты, дать мгновенный доступ к портфелю работ.


Создать сайт с помощью сервиса Grupla.Ru предельно просто и удобно. Достаточно пройти несколько интуитивно понятных этапов, и Вам не придется платить баснословные средства веб-мастерам. Совершите следующие нехитрые действия:


- перейдите по ссылке http://grupla.ru/create/;


- определите для себя подходящий тип сайта (сайт стилиста относится к категории "Сайт специалиста");


- выбирайте вид деятельности и нажимайте кнопку "Создать".


Проходя предварительную бесплатную регистрацию, Вы указывали е-майл. На этот адрес Вам придет специальное письмо, в котором будут указаны пароли для доступа к Вашему сайту. После прохождения авторизации, Вы можете приступать к его редактированию: готовый сайт стилиста в Вашем распоряжении.


Создав свой сайт стилиста, Вы получаете простую в управлении систему организации Ваших данных через удобный визуальный редактор - админку. Она содержит максимум подсказок, воспользовавшись которыми, Вы начнете создавать страницы с Вашей информацией, которую Вы бы хотели выгодно представить клиенту. Вы сможете добавлять на страницы собственные файлы, фотографии, видеоролики и так далее.


Вы получаете:


- профессиональный дизайн;


- собственный домен;


- корпоративную почту, где создаете бесплатные почтовые ящики типа imya@domen.ru;


- возможность дальнейшего переезда на свой хостинг;


- возможность создавать свой стиль, шапку, собственные блоки, шанс поставить свой логотип и многое другое.


Кроме того, интернет-агентство "Интернетика" с удовольствием предоставляет всем клиентам сервиса Grupla.Ru скидку на поисковое продвижение по трафику. Такие выгодные возможности упускать не стоит. Создайте собственный сайт стилиста сейчас, не откладывая это важное дело на завтра, и получите своего клиента. С Вас – бесплатная регистрация, с нас – широкие перспективы!

Домены
Расскажите о нас друзьям