Как создать полноценный сайт для стоматолога своими руками

Сайт стоматологаСовременные люди ищут в интернете самую различную информацию, как для удовлетворения собственного интереса, так и для получения контактов различных специалистов в различных сферах, в том числе и медицине. Не исключением стала и стоматология. Если Вы являетесь специалистом-стоматологом, то Вам просто необходим личный сайт стоматолога. Ведь мало быть хорошим специалистом, нужно еще и создать такие условия, чтобы о Вас, как о хорошем стоматологе, узнало как можно больше потенциальных клиентов.


Тем более, что создание и наполнение сайта с Grupla.Ru не займет у Вас много времени, а полученный эффект будет просто ошеломляющим. Кроме того, в случае создания сайта с помощью Grupla.Ru интернет-агентство "Интернетика" предложит Вам приятную скидку на продвижение созданного Вами сайта по трафику. Над созданием шаблонов работали профессиональные программисты и дизайнеры, поэтому Ваш сайт совершенно не будет отличаться от тех, что разработаны в дизайн-стадиях.


Итак, приступим непосредственно к созданию сайта на Grupla.Ru. В первую очередь Вам необходимо перейти по ссылке http://grupla.ru/create/. После этого в верхней части страницы Вы увидите следующие кнопки: "Сайт специалиста", "Сайта компании" и "Интернет-магазин". Даже интуитивно становится понятно, что в случае создания сайта для стоматолога следует нажимать кнопку "Сайт специалиста". Для более удобного поиска необходимого шаблона с левой стороны страницы расположены категории. Чтобы создать сайт стоматолога, необходимо выбрать пункт "Красота и здоровье", после чего на странице откроется перечень шаблонов, среди которых и находится шаблон сайта стоматолога. Стоит отметить, что все шаблоны, представленные на сайте Grupla.Ru отличаются профессиональным дизайном и удобным управлением.


Чтобы приступить непосредственно к разработке сайта следует нажать кнопку "Создать", ввести в появившуюся форму e-mail и адрес будущего сайта и, поставив галочку напротив надписи "Я принимаю пользовательское соглашение", нажать на кнопку "Создать сайт". После этого на Вашу электронную почту будет доставлено письмо с паролями, которые Вы будете использовать, чтобы редактировать сайт стоматолога.


Не возникнет трудностей и в том случае, если Вам понадобится перенести сайт на свой хостинг. Кроме того, каждый наш клиент может использовать свой домен, а также получить корпоративную почту с именем домена. Создайте личный сайт прямо сейчас с помощью Grupla.Ru, регистрация пока бесплатная!

Домены
Расскажите о нас друзьям