Как создать сайт для фирмы по строительству ангаров и складов за 3 клика

Сайт - строительство ангаров и складовБез сети Интернет невозможно представить современный бизнес. Неумолимая статистика говорит о том, что до 90% клиентов, которые обращаются в компании, находят строительные фирмы именно через Интернет. Ни одна уважающая себя организация, которой требуется построить склад или ангар, не обратится в компанию, у которой нет веб-сайта.


С помощью Grupla.Ru Вы сможете всего за несколько минут создать сайт по строительству ангаров и складов! Именно на нем Ваш потенциальный клиент оперативно получит информацию о Вас и тех строительных услугах, которые Вы предоставляете. На своем сайте Вы сможете выложить фото уже созданных Вами конструкций, которые наглядно продемонстрируют Ваши возможности.


Используя сервис Grupla.Ru, Вы с предельной легкостью сможете создать удобный и информативный сайт. При этом Вам не надо будет платить огромные суммы веб-мастеру. Достаточно пройти несколько простых этапов:


- нажмите на ссылку http://grupla.ru/create/;


- выберете подходящий для Вашей деятельности тип сайта - "Сайт компании" и категорию - "Стороительство и жилье";


- увидев в списке нужный Вам шаблон "Сайт - строительство ангаров и складов", просто нажмите на кнопку "Создать".


После завершения бесплатной регистрации к Вам придет письмо с паролями доступа к Вашему новому сайту. Пройдя авторизацию, Вы смело можете приступать к его наполнению, потому что сайт уже в Вашем полном распоряжении.


Создав сайт для фирмы по строительству ангаров и складов на Групла, Вы получите самую простую в управлении систему. Для удобства пользователя она содержит все необходимые подсказки, воспользуйтесь ими и начинайте заполнять страницы нужной графической и текстовой информацией.


Создав свой сайт на сервисе Групла, Вы сразу получите:


- качественный дизайн;


- свой домен;


- удобную и всегда доступную корпоративную почту (imya@domen.ru);


- беспрепятственный переезд в дальнейшем на собственный хостинг;


- возможность изменить стиль, создать шапку, нужные блоки информации, выгодно представить логотип фирмы и так далее.


Кроме того, агентство "Интернетика" предоставляет пользователям сервиса Grupla.Ru выгодную скидку на раскрутку сайта в поисковых системах. Не упустите столь выгодные возможности. Создайте сайт для фирмы по строительству ангаров и складов сейчас! Стоит ли откладывать такое стоящее и важное дело? Уже завтра Вас будут ждать новые клиенты, которые придут к Вам через Интернет. Вы бесплатно регистрируетесь у нас, а мы открываем перед Вами самые широкие перспективы!

Домены
Расскажите о нас друзьям