Как получить готовый сайт студенческой группы за 3 клика

Сайт студенческой группыСтуденческие годы наиболее насыщенны, а огромная возможность организации коллективных мероприятий позволяет объединить в единое целое многих студентов. Активная деятельность и огромное желание осуществить большую мечту придает силы многим студенческим группам. Здесь наиболее важным фактором является возможность общения с единомышленниками, которые могут находиться далеко не в соседней аудитории. Для расширения своих возможностей необходимо заявить о себе на весь мир.


Для этого сейчас имеется верный друг студенческой прогрессивной молодежи – Интернет. Выход своей студенческой группой на международный уровень — приобретение неограниченных возможностей. И сейчас это сделать как никогда легко! Просто создайте сайт для своей группы.


Сегодня есть прекрасная возможность самостоятельно создать сайт студенческой группы с помощью сервиса Grupla.Ru. Для этого необходимо лишь выполнить несколько простых шагов бесплатной регистрации на "Групла", - и вы станете владельцем собственного сайта. Зарегистрируйтесь бесплатно за минуту!


- Перейдите по приведенной выше ссылке.


- Выберите раздел "Сайт специалиста" и подраздел "Образование".


- Найдите свой шаблон "Сайт студенческой группы" и нажмите "Создать".


- Осталось лишь заполнить небольшую анкету с указанием своего электронного ящика, куда придет письмо с паролями доступа к вашему сайту.


Вот и всё! Ваш сайт студенческой группы готов к наполнению информацией. Стоит заметить, что система управления UMI.CMS очень проста и удобна в работе, а дизайн сайта, выполненный на профессиональном уровне, оставит хорошее впечатление у посетителей и подчеркнёт серьёзность ваших намерений. И еще один немаловажный факт состоит в том, что регистрация на Grupla.Ru совершенно бесплатная.


Создав сайт на "Групла", вы сможете:


- возможность создания любого количества страниц, разделов и подразделов с неограниченной вложенностью,


- использовать свой домен: прикрепить уже имеющийся или зарегистрировать новый,


- завести корпоративную почту с именем домена,


- в случае необходимости перенести сайт на свой хостинг,


- воспользоваться скидкой на трафиковое поисковое продвижение сайта от агентства "Интернетика".


Создайте сайт студенческой группы прямо сейчас! И пусть многие другие студенческие группы узнают о ваших мечтах, планах и достижениях. Расскажите миру о себе!

Домены
Расскажите о нас друзьям