Как создать сайт для студии дизайна в 3 простых шага

Сайт студии дизайнаПортфолио дизайнера – лучшая рекомендация. А если Вы хотите, чтобы Ваше портфолио просмотрело как можно больше потенциальных клиентов, чтобы они по достоинству оценили качество Вашей работы и сделали выбор в Вашу пользу, то Вам необходимо разместить свои творения в самом популярном источнике информации современности – в сети Интернет. Вам необходим сайт студии дизайна.


Разработка такого ресурса отнимает немало времени и средств. Но только не в том случае, если Вы предпочтете воспользоваться сервисом Grupla.Ru. Сервис Групла позволяет создать полноценный сайт буквально за 10 минут. От Вас не потребуется ни каких-либо специальных знаний, ни больших финансовых затрат. Регистрация на сервисе занимает минимум времени и проходит абсолютно бесплатно.


Во время создания сайта используются уже готовые шаблоны, поэтому за качество оформления можно не волноваться. Тем более, что Вы в любой момент можете самостоятельно отредактировать Ваш ресурс, изменить дизайн, добавить новую информацию и удалить старую. Управлять сайтом очень просто.


Своим клиентам сервис Grupla.Ru также предоставляет дополнительные возможности и приятные бонусы. Если Вы создадите свой сайт студии дизайна на Grupla.Ru, то дальнейшее его продвижение в поисковых системах при обращении в интернет-агентство "Интернетика" обойдётся Вам дешевле. А также для Вашей компании будет создана специальная корпоративная почта. Основой для её адреса послужит домен сайта, что достаточно удобно. При необходимости готовый сайт всегда можно перевести на собственный хостинг.


Как создать сайт студии дизайна на сервисе Групла?


Во-первых, перейти по ссылке http://grupla.ru/create/. Вы окажетесь на специальной странице сервиса.


Во-вторых, выберите нужные категории. Во вкладках выберите "Сайт компании", в списках с левой стороны – "Искусство и дизайн". Вам будут доступны несколько основных шаблонов. Просмотрев их, выберите нужный и нажмите на кнопку "Создать".


В-третьих, введите название домена и свой электронный почтовый адрес. После окончания регистрации на него придёт письмо от сервиса Grupla.Ru, в котором будут указаны Ваши пароли для доступа к управлению сайтом. Используя их, вы можете добавлять фото- и видео-контент, менять текст и т.д.


Вот и всё. На все эти действия у Вас уйдёт около 10-ти минут.


Создайте сайт для студии дизайна без лишних затрат! Воспользуйтесь сервисом Grupla.Ru!

Домены
Расскажите о нас друзьям