Как сделать сайт для тележурналиста своими руками

Сайт тележурналистаВ настоящее время большинство тележурналистов имеют свои сайты. И если Вы являетесь представителем данной профессии, но при этом у Вас нет собственного веб-проекта, то непременно задумайтесь над его созданием, ведь сейчас его можно сделать очень быстро и легко, существует особый сервис, который поможет Вам в этом деле.


Для того чтобы сформировать сайт тележурналиста, Вам нужно будет перейти по этой ссылке: http://grupla.ru/create/. Затем необходимо выбрать предназначение проекта: интернет-магазин, компания либо для специалиста. В данном случае потребуется остановиться на последнем варианте. После чего Вам нужно будет указать свой вид деятельности и кликнуть на "Создать". Далее, завершив это действие, Вы увидите окно, в котором нужно будет написать e-mail, а также адрес своего сайта, при этом Вы сможете в дальнейшем заменить его на свой "старый". Затем следует проверить свой ящик электронной почты, поскольку на него сразу же придет письмо с паролями к Вашему новому ресурсу. С помощью них Вы сможете заходить на сайт тележурналиста в качестве веб-мастера. А это значит, что можно будет приступать к информационному наполнению своего проекта и его редактированию.


Сразу стоит сказать, что регистрация сайта на сервисе Grupla.Ru является совершенно бесплатной. Также у Вас будет возможность выбрать любой домен и использовать корпоративную почту с его именем. А это явное преимущество. А если Вы в будущем решите перенести свой сайт тележурналиста на другой хостинг, то сделать это будет совсем нетрудно и не вызовет никаких проблем. Также не стоит забывать, что Ваш интернет-ресурс будет иметь профессиональный дизайн, а также удобное управление, поэтому моделировать его сможет даже новичок.


Если при продвижении созданного вами сайта у Вас возникнут определенные сложности, то Вы всегда сможете обратиться за помощью к высококвалифицированным специалистам интернет-агентства "Интернетика". Они осуществят его раскрутку по трафику с хорошей скидкой. При этом Вы можете быть уверены, что она будет очень эффективной и Ваш проект обязательно заметят и оценят.


Как видно, преимуществ создания сайта тележурналиста при помощи сервиса Grupla.Ru огромное количество. Поэтому не стоит упускать такую отличную возможность обзавестись своим качественным интернет-ресурсом на выгодных условиях. Начните создавать собственный сайт прямо сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям