Как создать сайт для торгово-производственной компании за 5 минут

Сайт торгово-производственной компанииСегодня возможность ведения своего бизнеса в Интернете оценили тысячи руководителей предприятий. Именно поэтому наблюдается тенденция стойкого роста количества интернет-представительств самых различных компаний. Имея свой сайт в Интернете, компания имеет возможность стать намного ближе к клиенту, ведь для того чтобы ознакомиться с перечнем товаров или услуг, предлагаемых организацией, ему не потребуется выходить из дома.


Также при проектировании сайта встает вопрос о том, чтобы он был удобен и функционален. Например, сайт торгово-производственной компании должен иметь удобный механизм поиска, а также понятную навигацию и качественное оформление. Заказать разработку такого сайта в веб-студии – просто, но достаточно дорого. Сегодня в каждом городе есть множество компаний, занимающихся созданием сайтов, а цена на их услуги начинается от двадцати тысяч рублей. Такая сумма, к которой еще обязательно прибавятся затраты на раскрутку, может быть неподъемна для новой компании, только выходящей на рынок.


Сервис Grupla.Ru предлагает своим клиентам бесплатно зарегистрироваться, пройдя по ссылке http://grupla.ru/create/. После этого Вам станет доступен выбор типа сайта, который подходит Вам. У Вас есть возможность выбрать ресурс специалиста, компании (к этому типу относится сайт торгово-производственной компании), а также интернет-магазин.


После этого на Ваш почтовый ящик поступит письмо, содержащее логин и пароль для доступа. Получив их, Вы сможете с легкостью редактировать данные своего веб-проекта, используя для этого удобную администраторскую панель. На своем сайте торгово-производственной компании Вы сможете создать неограниченное количество страниц и упорядочить их в любом порядке. На сервере Вам будет выделено 4 гигабайта памяти для хранения базы данных, а также мультимедийных файлов. Не возникнет у Вас проблем и при переезде на другой хостинг.


Также Вам будет доступна возможность зарегистрировать любой домен без ограничений и создать свою корпоративную почту. Ломать голову на счет дизайна Вам также не придется – на Ваш выбор будет представлено большое количество шаблонов оформления, выполненных профессиональными дизайнерами.


Более того, пользуясь услугами Grupla.Ru, Вы имеете возможность получить существенную скидку на продвижение сайта своей торгово-производственной компании в сети Интернет от агентства "Интернетика", которое является партнером сервиса Групла. Не упускайте возможность обзавестись собственным сайтом – регистрируйтесь на Grupla.Ru прямо сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям