Как получить готовый сайт ТСЖ за 5 минут

Сайт ТСЖТЖС набирают популярность в отечественной практике. Чтобы координировать действия участников, информировать их о каких-либо событиях, а также просто размещать полезную информацию, хорошим тоном будет создать сайт ТСЖ. Но, согласитесь, никому не хочется вложить в этот сайт приличные деньги? Ведь организация – не прибыльная и лишние инвестиции тут ни к чему.


Есть простой и надежный выход из ситуации – создать сайт ТСЖ при помощи сервиса Grupla.Ru. Этот веб-ресурс будет выглядеть профессионально, ничем не хуже сайтов, разработанных под заказ, при этом процесс его создания не составит для вас особого труда. Для того, чтобы обзавестись веб-ресурсом, вам нужно выполнить пять простых шагов бесплатной регистрации. И, если вы приступите прямо сейчас, вы потратите на это не более пяти минут.


- Заходим на http://grupla.ru/create/.


- Выбираем тип сайта – "Сайт компании".


- В категории "Строительство и жилье" находим нужный "Сайт ТСЖ".


- Нажимаем кнопку "Создать" и заполняем появившуюся форму.


- На указанный при регистрации адрес е-майл поступит сервисное сообщение с учетными данными для доступа к панели управления сайтом. После этого вы сможете начать наполнять сайт контентом, используя полученные данные.


Процедура крайне простая, при этом наполнять сайт тоже совсем не сложно. Благодаря продуманной и удобной админке, вы сможете в считанные минуты создать нужный контент и разместить его на сайте. В итоге получится отличный сайт ТСЖ, который полностью будет справляться на возложенные на него функции.


При этом сайт будет снабжен всем необходимым для взаимодействия межу участниками ТСЖ. Кроме того, возможно подключение собственного домена и добавление корпоративной почты. То есть, каждый участник сможет обзавестись собственной почтой с уникальным и красивым именем. Такой сайт выглядит серьезно, представительно и полностью справляется со своими функциями.


Оформление сайтов сервиса Групла выполнено профессиональными дизайнерами, потому ваш сайт будет выглядеть привлекательно и лаконично. Если вас не будет устраивать предлагаемый нами хостинг, вы сможете сменить его, осуществив переезд всего в два клика.


Кроме того, для всех клиентов Grupla.Ru предоставляется существенная скидка на поисковое продвижение от агентства "Интернетика".


Подводя итог, можно сказать, что такое решение будет оптимальным для ТСЖ: низкие затраты и высокая эффективность делают решение предпочтительным.


Поэтому, если вопрос о сайте стоит серьёзно, и у вас есть намерения довести дело до конца, то создайте сайт для ТСЖ прямо сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям