Создаем полноценный сайт для верстальщика за 3 клика

Сайт верстальщикаВ настоящее время верстальщикам приходится нелегко, ведь специалистов в этой области довольно много. И для того чтобы выделиться на фоне других, следует создать виртуальную визитную-карточку – сайт, который будет представлять Вас в сети. Таким образом, потенциальные заказчики, зайдя на Ваш веб-ресурс, сразу смогут ознакомиться с услугами, которые Вы предоставляете, и ценами на них.


Для того чтобы создать свой сайт, Вам не потребуется тратить много времени. Ведь сейчас существуют специальные сервисы, которые помогают буквально за несколько кликов сделать веб-проект. Один из таких находится по адресу: http://grupla.ru/create/. Перейдя по этой ссылке, Вы сразу же сможете приступить к созданию своего сайта.


Для начала нужно будет определиться с типом проекта. Сервис Вам предложит на выбор сделать ресурс для компании, интернет-магазина либо специалиста. Поскольку Вам требуется создать сайт верстальщика, то следует отдать предпочтение последнему виду. После чего можно сразу переходить к выбору вида деятельности; после того, как Вы найдете его в меню, необходимо будет кликнуть на "Создать" и приступить к заключительному этапу регистрации. Вам потребуется указать желаемый адрес для своего сайта и электронную почту. После этого на нее Вам будут высланы все пароли, с помощью них Вы сможете без труда заходить на свой проект и производить его модернизацию и наполнение.


Стоит отметить, что при помощи сервиса Grupla.Ru у Вас получится довольно представительный сайт верстальщика, поскольку он будет иметь профессиональный дизайн. Что касается управления им, то оно совершенно несложное, поэтому можете быть уверены, что проблем с этим не возникнет. Также у Вас будет возможность использовать собственное доменное имя, что является явным преимуществом.


Регистрация на сервисе Grupla.Ru совершенно бесплатная. Кроме того, если Вы в будущем захотите перенести сайт верстальщика на собственный хостинг, то это можно будет сделать в любое время, проблем с этим не возникнет. Помимо этого Вы получите доступ к корпоративной почте с именем своего домена. А если с раскруткой своего проекта у Вас будут возникать сложности, то Вы всегда сможете прибегнуть к помощи специалистов интернет-агентства "Интернетика". Они осуществят поисковое продвижение Вашего сайта по трафику с большой скидкой. Все это позволит Вам сделать свой ресурс грамотным и выделяющимся, он обязательно поможет привлечь Вам новых клиентов, а значит, принесет солидную прибыль. Поэтому не стоит упускать возможность хорошо заработать, создайте свой сайт верстальщика прямо сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям