Как самостоятельно создать сайт для ювелира за 3 клика

Сайт ювелираМастерство ювелира нельзя назвать обычным ремеслом. Помимо драгоценных материалов, мастер вкладывает в изделие частичку своей души, и поэтому каждое украшение имеет собственную энергетику. Но и обычные, повседневные услуги ювелира также необходимы. Очень часто люди не знают, куда обратиться, чтобы починить испорченный замок на сережках, восстановить порванную цепочку или удалить патину с украшений. И если в работе ювелиры по-прежнему успешно используют приемы старых мастеров, то в вопросе привлечения клиентов нужно идти в ногу со временем. Сайт ювелира – новшество, которое может оказаться весьма полезным.


Для современного человека Интернет становится важнейшим источником информации, постепенно вытесняя из обихода традиционные газеты с рекламными объявлениями. Собственный сайт ювелира – постоянно действующая рекламная акция, ведь на его страницах можно выкладывать не только контактные данные и сведения об услугах, но и фотографии выполненных работ. Это могут быть не только изготовленные украшения, но и впечатляющие результаты чистки и восстановления ювелирных изделий, которые за давностью лет утратили первоначальный блеск.


Многие считают, что собственный сайт потребует значительных расходов на создание и наполнение. Однако, прямо сегодня Вы можете получить собственный сайт и самостоятельно его заполнить. Пройдя несложную процедуру бесплатной регистрации на ресурсе Grupla.Ru, Вы получите сайт с профессиональным дизайном, который имеет очень простую систему управления, не требующую специальной подготовки. Также предоставляется возможность использовать собственное доменное имя и корпоративную электронную почту. Услуги по продвижению сайта можно поручить специалистам агентства "Интернетика", при этом Вы получите неплохую скидку. Если же Вы решите сменить хостинг, это займет не больше времени, чем один клик мышкой.


Все действия по созданию сайта отнимут у Вас считаные минуты:


- перейдите по ссылке http://grupla.ru/create/;


- на вкладке "Сайт специалиста" в категории "Искусство и дизайн" выберите иконку "Сайт ювелира" и щелкните кнопку "Создать";


- заполните регистрационную форму;


- в указанном при регистрации почтовом ящике откройте поступившее письмо с паролями для доступа к сайту.


Если Вы хотите перейти на новый уровень мастерства в поиске и привлечении клиентов, создавайте свой сайт ювелира прямо сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям