Как получить готовый сайт для зоомагазина за 3 клика

Сайт зоомагазинаСегодня нет никакой необходимости убеждать предпринимателей в том, что собственный сайт – это эффективный инструмент ведения бизнеса. Деловые люди давно научились пользоваться возможностями Сети, однако желание тратить значительные средства на разработку сайта компании "с нуля" есть не у всех. Но это не единственный шанс получить собственный сайт, ведь сегодня существует сервис готовых сайтов Grupla.Ru. Попробуйте создать свой сайт на основе типового шаблона!


Итак, Вы владеете магазином товаров для животных и Вам нужен сайт зоомагазина. Прекрасно – такой формат как раз есть в рамках сервиса Grupla.Ru. Что нужно сделать, чтобы получить желаемый сайт? Во-первых, перейти по ссылке http://grupla.ru/create/. Вы увидите перед собой ряд готовых сайтов, помещенных в несколько разделов. Это "Сайт специалиста", "Сайт компании" (Ваш подраздел) и "Интернет-магазин". Зайдя в соответствующий раздел, Вы увидите множество образцов сайтов, каждый из которых разработан специально для определенного вида деятельности. Сайт зоомагазина относится к категории "Животные".


Следующее Ваше действие – это просмотр сайта. Ознакомившись с дизайном, переходите к функции "Создать". Вам будет предложено заполнить регистрационную форму. Отправив ее, откройте свой почтовый ящик: туда придет письмо с кодами доступа на сайт. Их Вы будете использовать для наполнения и редактирования ресурса. Ваш сайт зоомагазина создан, и теперь наступает время креативной работы. Наполняйте сайт содержимым, ищите эффективные решения, общайтесь с потенциальными клиентами и просто заинтересованными людьми. Только содержательный сайт привлекает внимание пользователей и приносит результаты.


Необходимо добавить, что использование сервиса по созданию сайтов Grupla.Ru принесет Вам сразу несколько преимуществ и ощутимых плюсов:


-Вы получаете в свое распоряжение готовый сайт с простой системой управления;


-сайт оформляется профессиональными дизайнерами, что вызывает доверие и интерес посетителей;


-у Вас будет собственное доменное имя и прикрепленный к нему почтовый ящик;


-корпоративная почта;


-Вы получаете возможность переезда на свой хостинг;


-Вам предоставляется скидка на услуги по поисковому продвижению в агентстве "Интернетика".


Собственный сайт компании, в частности – сайт зоомагазина – это не просто часть имиджа, но реальный инструмент, позволяющий привлечь множество клиентов и увеличить продажи. Получите готовый сайт для Вашего зоомагазина уже сегодня!

Домены
Расскажите о нас друзьям