Как создать стандартный интернет-магазин своими руками

Стандартный интернет-магазинСегодня Всемирная сеть переполнена немалым количеством интернет-магазинов различной сложности и направленности. Электронный бизнес с течением времени развивается и становится все более популярным. В сети продается абсолютно все, и даже небольшой стандартный интернет-магазин позволяет получать неплохой доход.


Наряду с увеличением количества электронных магазинов, растут и предложения от разработчиков специальных сервисов, при помощи которых пользователи создают свои собственные сайты для продажи товаров или услуг. Не все они одинаково хороши. Некоторые довольно сложны, громоздки и требовательны к ресурсам хостинга. Есть и более простые, в которых подсилу разобраться практически любому пользователю. Многие из них, зачастую, не дают возможность создать стандартный интернет-магазин, параметры которого соответствуют пожеланиям его владельца.


На фоне немалого количества специализированных интернет-сервисов, бесспорно, выделяется сервис Grupla.Ru. Он дает немало преимуществ владельцам бизнеса, которым необходимо в кратчайшие сроки обзавестись качественным сайтом для продвижения продукции или услуг.


Процедура создания сайта довольно проста, поэтому пользователь сможет создать стандартный интернет-магазин самостоятельно, не прибегая к помощи веб-студии, услуги которой обойдутся недешево. Для этого необходимо всего лишь перейти по ссылке http://grupla.ru/create/, выбрать вид сайта - "Интернет-магазин", найти шаблон "Стандартный интернет-магазин", кликнуть кнопку "Создать" и заполнить форму регистрации. После этих манипуляций на указанный почтовый ящик приходит письмо, содержащее необходимые пароли, используя которые пользователь сможет редактировать любые данные.


Создайте сайт сейчас и получите ряд преимуществ, которые предлагает сервис Grupla.Ru. Среди них:


- бесплатная регистрация;


- профессиональный дизайн сайта и несложное управление;


- скидка на поисковое продвижение в компании "Интернетика";


- возможность использовать свой домен и переехать на свой хостинг.


Также, пользователь становится обладателем корпоративной почты с именем сайта.


Не откладывайте создание сайта! Создайте стандартный интернет-магазин сегодня, чтобы уже завтра получать прибыль, растущую с каждым днем. Всего два клика отделяет Вас от возможности продвигать свои товары и услуги через Интернет. Не теряйте время и сделайте свой бизнес более прибыльным в минимально короткие сроки!

Домены
Расскажите о нас друзьям