Как получить готовый сайт для фирмы по услугам ландшафтного дизайна

Услуги ландшафтного дизайнаИнтернет занял большое место в нашей жизни, причем каждый из нас пользуется возможностями Сети по-своему. Для кого-то Интернет - источник информации, зона развлечений и общения, а для кого-то – эффективный инструмент продвижения. Если Вы, скажем, предоставляете услуги ландшафтного дизайна и хотите, чтобы о Вашей работе узнало больше потенциальных заказчиков, Вам просто необходим собственный сайт. Создать коммерческий сайт сегодня несложно: необходимо лишь желание, определенные задумки и... деньги. Ведь труд веб-мастера необходимо оплачивать. Но что делать, если бизнес находится на начальной стадии своего развития и средств, достаточных для создания сайта "с нуля", нет? Спешим Вас обрадовать: Вы можете сделать собственный сайт, опираясь на готовый шаблон. Поверьте, это очень просто и выгодно. Начните работу над Вашим сайтом немедля!


Этап первый: Вы переходите по вышеприведенной ссылке и попадаете в систему Grupla.Ru, где представлено несколько сотен типовых сайтов для самых разных видов деятельности.


Этап второй: Вы заходите в раздел "Сайт компании" и ищете свою тематику – а именно, "Искусство и дизайн". Перед Вами находится несколько готовых шаблонов, в том числе и сайт "Услуги ландшафтного дизайна". Вы можете воспользоваться режимом просмотра и узнать, как будет выглядеть Ваш сайт. Если Вас все устраивает, Вы щёлкаете на кнопку "Создать" и заполняете открывшуюся форму регистрации.


Этап третий: на адрес рабочей электронной почты, который Вы укажете в форме, придет сообщение с паролем. Применив этот код, Вы попадете на свой сайт и сможете приступить к наполнению его контентом. С этого момента в Вашем распоряжении окажется функциональный сайт фирмы по услугам ландшафтного с обширными возможностями. Вы сможете представить здесь перечень услуг, расценки, портфолио, новости, контактные данные своей фирмы и множество другой информации. Эти данные будут полезны для пользователей, а Вам помогут в продвижении бизнеса.


Создание сайта на базе готовых шаблонов Grupla.Ru открывает перед Вами ряд заманчивых перспектив:


-бесплатная регистрация в системе Групла;


-возможность рекламировать услуги ландшафтного дизайна через наиболее современный, перспективный и быстро развивающийся канал – Интернет;


-в Вашем распоряжении оказывается сайт с профессиональным дизайном;


-удобная и легкая система управления контентом позволит вам быстро и без особого труда наладить работу над веб-ресурсом;


-Вы получаете свое доменное имя и корпоративную почту с привязкой к нему;


-возможность переезда на собственный хостинг;


-и, наконец, Вам предоставляется скидка на услуги поискового продвижения в специализированной фирме "Интернетика".


Воспользуйтесь преимуществами - создайте сайт фирмы по услугам ландшафтного дизайна сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям