Интернет-маркетинг

Самый важный человек в бизнесе – клиент. Собственно, любой бизнес возникает ради их привлечения и имеет смысл до тех пор, пока у вас есть клиенты.
Теги: отношения с клиентами, эффективный сайт
Контекстная реклама – один из наиболее привлекательных и эффективных видов продвижения в Internet. Ее видели все пользователи: контекстная реклама представляет из себя объявления, отображающиеся возле результатов поиска в Яндексе, Google или другой поисковой системе.
Теги: контекстная реклама, интернет-маркетинг
Конечно, вы уже сталкивались с таким понятием, как "продающий" сайт. К нему можно отнести разные интернет-ресурсы, все зависит от конкретных обстоятельств.
Теги: эффективный сайт, интернет-маркетинг
На сайте Grupla.ru имеется возможность создать на основе шаблонов больше 350 сайтов для бизнеса. При этом все дизайнерские решения оригинальны и имеют свой индивидуальный стиль, цвет и оформление.
Теги: работа с Grupla, веб-дизайн
Самый важный элемент любого виртуального ресурса – информация, и не имеет значения, кому он принадлежит, о чем он. Именно за информацией пользователи приходят во Всемирную паутину.
Теги: контент-маркетинг, интернет-маркетинг
Сейчас встречают не только по одежке, но и обращают внимание на то, где фирма разместила свой сайт и почтовый ящик. Рассматривая контактные данные на визитной карточке, ваш клиент уже получает некую информацию о том, насколько серьезны ваши намерения.
Теги: домен, работа с Grupla
Самый сложный этап любого бизнеса – его начало. Главное - начать, но вот здесь-то и возникают затруднения.
Теги: работа с Grupla, интернет-маркетинг
Итак, дорогие друзья, настало время для очередной истории о бизнесе. А у нас о бизнесе принято говорить или восторженно, или ничего. Делиться историями успеха приятно, слушать до поры до времени – тоже.
Теги: интернет-маркетинг, интернет-магазин
Приближаются новогодние праздники. Всего через несколько месяцев виртуальные магазины погрузятся в предпраздничный хаос покупательского бума, однако, у владельцев интернет-магазинов все еще остается возможность подготовиться к сезону новогоднего шопинга.
Теги: интернет-магазин, эффективный сайт
Регулярно посещая Facebook, можно заметить, что новые форматы рекламы появляются в социальной сети почти каждый день. Сначала были запущены Sponsored Stories, а в конечном итоге все превратилось в рекламу и продвижение мобильных приложений, предлагаемых пользователям для загрузки.
Теги: социальные медиа, интернет-маркетинг
Расскажите о нас друзьям