Интернет-маркетинг

Люди на подсознательном уровне тянутся к различным историям. Любая информация, поданная в форме рассказа, воспринимается гораздо проще и вызывает больше интереса, чем просто перечисленные факты.
Теги: контент-маркетинг, отношения с клиентами
Зачастую интернет-маркетологи получают упрёки в неспособности предоставления ими точных численных показателей окупаемости инвестиций в маркетинг SMM, проводимый в социальных медиа, - показателей ROI.
Теги: ROI, SMM
Вы ещё сомневаетесь в том, разрешить ли хотя бы некоторым сотрудникам работу в удалённо режиме и колеблетесь, если кто-то просит у вас разрешения выполнить работу дома, например, по личным мотивам.
Теги: организация работы, интернет-маркетинг
Обычное дело. Человек ищет в интернете нужный ему товар, находит через любимый им поисковик электронный магазин, в котором этот товар продаётся, входит по ссылке в поисковой выдаче на страницу магазина и... со скоростью пули покидает её!
Теги: веб-дизайн, интернет-магазин
В настоящий момент интернет вместе с его онлайн-коммуникациями уже не следует рассматривать применительно к конкретным гаджетам, форм-факторам или технологическим решениям.
Теги: мобильный маркетинг, эффективный сайт
Авторы знаменитой книги "Полевой устав партизанского маркетинга", создатели идеи и системы партизанского маркетинга супруги Джей и Джинни Левинсоны делятся с читателями подробнейшим руководством по разработке и воплощению в жизнь стратегии маркетинга, нацеленной на успех.
Теги: разработка стратегии, маркетинг
Если специалисты по SEO и PR начнут взаимодействовать, у компании появится много преимуществ: новый контент, лучшее представление компании и даже формирование нового бизнеса. Как же объединить эти направления, что предпринять для получения максимально положительных результатов?
Теги: SEO, PR
В процессе своей деятельности специалисты по маркетингу преследуют одну цель: заполучить для компании наибольшее количество клиентов и продать им товары или услуги. При этом пути решения задачи могут быть различны, и на каждом возможно возникновение определенных проблем.
Теги: интернет-маркетинг, разработка стратегии
Если в голове уже сформировалась идея, на чем вы можете заработать, прежде чем, выходить на рынок, необходимо продумать, какой является ваша ниша, кто ваши клиенты, что конкретно вы можете им предложить.
Теги: маркетинг, разработка стратегии
Сегодня отношения между продавцами и покупателями изменились, старые приемы уже далеко не всегда работают, а иногда и вместо положительного результата приносят отрицательный. Клиент просто в итоге отказывается от совершения покупки.
Теги: отношения с клиентами, теория продаж
Расскажите о нас друзьям