Интернет-маркетинг

Современный блогер и редактор в своей работе не может ограничиваться только определением тематики издания и написанием качественных уникальных текстов.
Теги: контент-маркетинг, блоггинг
Статистика за 2012 год показала, что поисковый трафик, пришедший на сайты с различных мобильных гаджетов, к концу года составил почти половину общего объёма посещений интернет-ресурсов через поисковые сервисы.
Теги: SEO, мобильный маркетинг
Весна – время перемен, земля просыпается от зимней спячки, а ваш бизнес требует проведения реорганизации. Сейчас самое время взять в руки метлу и сделать в своем бизнесе генеральную уборку.
Теги: организация работы, отношения с клиентами
Представим такую ситуацию: к вам на сайт зашел пользователь, который ознакомился с содержанием и оформил подписку на рассылку либо заказ. Что нужно сделать в ответ? Конечно же поблагодарить за это, причем отдельно.
Теги: интернет-маркетинг, эффективный сайт
Вы начали день с того, что прочитали ленты в социальных сетях, посетили свою страницу в Facebook, прокомментировали несколько твиттов, посмотрели информацию Google+, прочитали новости... И вот вам кажется, что вы вышли на доверительный уровень общения, что вы ведете постоянное и тесное общение.
Теги: отношения с клиентами, интернет-маркетинг
Входящий маркетинг не может заменить традиционные продажи, он всего лишь является мощным инструментом в арсенале рекламных специалистов.
Теги: теория продаж, интернет-маркетинг
Конкурировать с крупными корпорациями небольшим компаниям всегда было непросто, даже в такой сфере, как поисковый маркетинг.
Теги: SEM, интернет-маркетинг
Социальные сети открыли невероятные просторы для общения, начисто уничтожив границы между городами и странами. Современный человек привык писать сообщения, размещать фотографии и на все это получать практически мгновенную реакцию.
Теги: социальные медиа, отношения с клиентами
Нередко бывает так, что работа проведена очень большая, для подготовки были изучены статистические и демографические данные, для продвижения были потрачены серьезные средства, но все это оказалось малоэффективным. Почему же маркетинг не работает?
Теги: отношения с клиентами, интернет-маркетинг
На сегодняшний день авторы, работающие на разные компании, уже приобрели навыки создания текстового контента требуемого качества. Однако, остаются важными два вопроса.
Теги: контент-маркетинг, SEO
Расскажите о нас друзьям