Интернет-маркетинг

Наряду с такими темами, как политика секс и религия, цены маркетологи также не очень любят обсуждать в своем профессиональном кругу: они также попадают под негласное табу.
Теги: эффективный сайт, отношения с клиентами
Верный выбор аналитических метрик поможет скорректировать стратегию и тактику ведения бизнеса в интернете. Их анализ позволит установить, какие действия оказались наиболее эффективными при проведении маркетинговой кампании.
Теги: веб-аналитика, интернет-маркетинг
Не спеши зевать, наш дорогой читатель! Мы не собираемся вещать менторским тоном о рентабельности и целесообразности корпоративных блогов. Скучное наименование статьи отражает лишь ее информационную суть.
Теги: блоггинг, контент-маркетинг
Следует констатировать, что те, кто в целях маркетинга используют социальные медиа и при этом не заботятся о том, чтобы в денежном эквиваленте измерять такой показатель, как ROI, поступают совершенно неверно.
Теги: SMM, веб-аналитика
Масштабное падение сайтов клиентов за десятилетний период успешной работы зафиксировал менеджер SBLI USA. Пол Капицци установил этот шокирующий факт в августе 2003 года в момент отключения электроэнергии на всей северо-восточной территории США.
Теги: безопасность, эффективный сайт
Подключение социальных сетей для продвижения товаров большинство считают необходимостью. Это разумно, ведь потенциальные клиенты проводят там достаточно много времени, а, к примеру, Facebook сумел привлечь в свои сети уже более миллиарда.
Теги: контент-маркетинг, вирусный маркетинг
Как известно, в течение последних двух десятилетий именно специалисты в области продаж были одними из пионеров освоения новых технологий, впоследствии проникающих во многие сферы деятельности, прямо или косвенно связанные с бизнесом.
Теги: теория продаж, интернет-маркетинг
В интернет-маркетинге часто приходится действовать на "авось", потому четкого, эффективного алгоритма еще не разработали. Нет пособий, в которых бы описывались стопроцентно результативные приемы, стратегия достижения успеха.
Теги: интернет-маркетинг, SEO
Основная цель коммерческого сайта - продажи. Всё, что есть на нём, должно служить этой цели. Одним из инструментов, умелое использование которого, приводит к привлечению покупателей и росту продаж, является почтовая рассылка.
Теги: email-маркетинг, контент-маркетинг
Email-маркетинг сегодня – это очень эффективный метод увеличения количества продаж и трафика. Вот только далеко не все правильно используют этот метод, вокруг него по-прежнему множество заблуждений, отсюда и распространенные ошибки, неудачи.
Теги: email-маркетинг, интернет-маркетинг
Расскажите о нас друзьям