Интернет-маркетинг

Вы наверняка замечали, что наиболее популярные записи, которые собирают большое количество лайков, положительных отзывов, написаны в схожей манере. У них очень похожий стиль, причем тема в данном случае роли не играет.
Теги: контент-маркетинг, блоггинг
Позиция сайта в поисковой выдаче определяет вероятность его нахождения потенциальными покупателями. Неудивительно, что за первые места идёт непрерывная борьба между конкурентами.
Теги: SEO, интернет-маркетинг
Иногда представители малого бизнеса словно забывают, что их интернет-ресурсы предназначены прежде всего для людей, которые станут их покупателями, и слишком увлекаются техническими средствами продвижения сайтов - поисковой оптимизацией (SEO).
Теги: эффективный сайт, интернет-маркетинг
Многие полагают, будто маркетинг в соцмедиа сводится лишь к тому, чтобы поместить в Instagram снимки своего кота, запостить пару-другую твитов с каким-нибудь популярным хэштегом или "лайкнуть фотки" приятелей.
Теги: SMM, организация работы
Одни компании занимаются производством и продажей товаров и услуг, а другие помогают им делать своё дело более успешно. Их называют В2В компаниями, чью работу долгие годы исследовал журналист и популярный блогер Джеффри Джеймс.
Теги: маркетинг, теория продаж
Время, когда маркетинг в социальных сетях считался одной из наиболее эффективных стратегий продвижения всевозможных товаров и услуг, осталось позади. Об этом свидетельствует и прискорбно низкая цена акций Facebook, и нынешнее недоверие ряда брендов к такому способу продвижения.
Теги: социальные медиа, SMM
Создание страниц каталога в интернет-магазине – настоящее искусство. Владельцам сайтов стоит обратить внимание на то, что именно здесь содержится основная информация для потребителя.
Теги: эффективный сайт, интернет-магазин
Независимые менеджеры по продажам в плане затрат на первый взгляд могут показаться самым оптимальным решением. Но это весьма рискованно, если стратегия бизнеса планируется в долгосрочной перспективе, и на это имеются как минимум три заслуживающих внимания причины.
Теги: теория продаж, организация работы
В канун общепринятых праздников в реальных и виртуальных магазинах, как правило, начинаются распродажи. Результаты статистики показывают, что в Америке до наступления Дня благодарения резко увеличивается количество продаж.
Теги: интернет-маркетинг, вирусный маркетинг
При использовании еmail-рассылок необходимо решать задачу сравнения площадок для проведения рекламных кампаний. Последние исследования показали, что на практике в электронных рекламных рассылках отсутствует стандартизация, то есть, единство ключевых показателей эффективности и определений.
Теги: email-маркетинг, KPI
Расскажите о нас друзьям