Интернет-маркетинг

Вам удалось на собственном сайте убедить посетителей в уникальности вашей продукции. В результате эти посетители стали потребителями ваших продуктов и услуг.
Теги: контент-маркетинг, интернет-маркетинг
Основными ошибками создателей интернет-магазинов считаются дублирование контента, формирование чрезмерно большого каталога, а также размещение бессмысленных текстов. Повышение в поисковой выдаче Google при таком подходе практически невозможно.
Теги: SEO, интернет-магазин
Успешные продажи в Интернете во многом зависят от правильно составленных описаний продаваемых товаров. Хорошие описания стимулируют посетителей совершить покупку и, что важно, сокращают количество отказов по той причине, что покупатель просто не разобрался, что ему предложили приобрести.
Теги: контент-маркетинг, интернет-магазин
Индексация вашего ресурса поисковыми системами подчас зависит от незначительных деталей, которым следует уделять внимание. Несмотря на загруженность, старайтесь выкраивать по пятнадцать минут в неделю для проведения аудита наиболее значимых страниц вашего сайта.
Теги: интернет-маркетинг, SEO
Как работают поисковые машины, до конца не понятно, поскольку работа разных поисковиков основана на разных принципах. Во всяком случае, результаты они выдают весьма разнообразные.
Теги: SEO, интернет-маркетинг
Поездка в Питер на 4 дня с перелётом и проживанием всего за 5000 рублей? Супер! Конечно, надо брать! Требуются регистрационные данные? Но человек первый раз на сайте.
Теги: интернет-магазин, юзабилити
При создании интернет-магазина или же корпоративного сайта не стоит недооценивать важность раздела "О компании". При правильном подходе эта страница может привлечь клиентов и увеличить продажи.
Теги: контент-маркетинг, отношения с клиентами
Многие считают, что стать специалистом в интернет-маркетинге довольно просто. Однако, это совсем не так, далеко не каждый может освоить эту профессию.
Теги: интернет-маркетинг
Одним из эффективных способов привлечения клиентов является рекламная рассылка электронных писем с описанием коммерческих предложений. При этом следует понимать, что рекламные письма нельзя просто взять и "вбросить" в Интернет.
Теги: email-маркетинг, интернет-маркетинг
Благодаря самообслуживанию вы не просто сэкономите средства компании, но и поможете своим посетителям. По статистике 2 клиента из 3 лучше сами разберутся с каким-то вопросом или проблемой, чем будут пытаться связываться с менеджерами или администрацией сайта.
Теги: юзабилити, отношения с клиентами
Расскажите о нас друзьям