Отзывы

Приветствую всех, меня зовут Михаил. Сегодня мне хочется поделиться собственным опытом создания сайта, который мне необходим был для ведения собственного бизнеса. Столкнуться с такой необходимостью пришлось 2 года и 3 месяца назад, тогда же побегал по многочисленным веб-студиям, специалисты которых предлагали свои услуги.
О сервисе Grupla.Ru узнал совершенно случайно — друг порекомендовал. У него своя маленькая пекарня, и бизнесом он занимается давно. Рассказал о том, что на Grupla.Ru можно создать сайт практически бесплатно. Я сам не вникал, но он утверждает, что в последнее время его бизнес стал процветать.
Зовут меня Артем Дмитриевич, я владелец компании, занимающейся производством и продажей металлоконструкций.

Как все было. Свои клиенты приобретенные за годы путем адского добросовестного труда, перестали удовлетворять потребности, а возможности прироста по сарафанному радио судя по всему иссякли, тогда я и решил расширяться с помощью создания сайта в нете, мощности и возможности слава богу были.
Всю свою жизнь я проработала в школе учителем математики. Еще работая в школе, я начала понемногу дополнительно заниматься с учениками из моих классов, как правило или с отстающими, или с теми, для кого математика важна как профильный предмет для поступления в ВУЗ.
Меня зовут Лена, я в декретном отпуске по уходу за ребенком. Муж работает один и денег нам, мягко говоря, хватает только чтобы не голодать. Но ведь хочется чего-то большего! И сыну игрушку красивую купить и себе новое платье.
Добрый день, хотел бы оставить отзыв о данном конструкторе. Я - практикующий массажист, работаю в Питере. Обычно клиенты приходят ко мне по "сарафанному радио". Но, в связи с конкуренцией и желанием выйти на более высокий уровень, полдгода назад я задумался о создании своего сайта.
На протяжении многих лет я оказывают услуги по шитью одежды. Мой бизнес особо не процветал, клиентов было мало, прибыль соответственно небольшая, а расходы превышали доходы. Так бы все и продолжалось, пока мой друг не предложил создать сайт визитку специалиста на платформе Grupla.Ru.
Хочу рассказать о том, как я стал успешным владельцем ювелирного интернет-магазина «Аленький цветок». Около двух лет назад я решил открыть свой ювелирный интернет-магазин. Не знал где лучше его создать, на просторах интернета множество самых разных платформ, большинство из которых платные, да и отзывы о многих негативные.
Ритм жизни людей с каждым годом все увеличивается, и это отражается на всех сферах человеческой жизнедеятельности. Многие справедливо замечают, что свободного времени становится все меньше, поэтому люди предпочитают делать покупки не в магазинах своего города, а в интернете.
Полищук Виктор Андреевич. Индивидуальный предприниматель (ИП Полищук)

Год назад зарегистрировал свое ЧП по продаже чехлов для телефонов. Снял в аренду офис, нанял реализатора, дело шло мягко сказать не очень. В лучшем случае окупалась аренда, поэтому решил попробовать работать и через интернет.
Расскажите о нас друзьям